• Цифровой диктант 2023

Жители Ульяновской области смогут принять участие во Всероссийской акции «Цифровой диктант»!
    Самая масштабная проверка цифровой грамотности в России пройдет с 29 сентября по 15 октября на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф.
    Диктант состоит из тестирований, разработанных с учетом разных возрастных категорий: для детей (7-13 лет), подростков (14-17 лет), взрослых (18-59 лет) и людей старшего возраста (60 лет и старше).
    Участники «Цифрового Диктанта» смогут познакомиться с российскими цифровыми сервисами и продуктами –– вопросы помогали составлять представители отечественных ИТ-компаний.
    Цифровой диктант 2023.