• Педагогический совет

Педагогический совет   является постоянно действующим руководящим органом в образовательном  учреждении  для рассмотрения основополагающих  вопросов образовательного процесса.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования.
    2. Направление деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательной работы.
    3. Внедрение в практику достижений  педагогической науки и передового педагогического опыта.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Разрабатывает образовательную программу Учреждения и представляет ее для принятия Совету Учреждения.
    2. Обсуждает и принимает решения по любым вопросам, касающимся содержания образования.
    3. Решает вопрос о переводе учащихся из класса в класс, об оставлении учащихся на повторный год обучения.
    4. Решает вопрос об исключении учащихся.
    5. Обсуждает в случае необходимости успеваемость и поведение отдельных учащихся в присутствии их родителей (законных представителей).
    6. Утверждает план Учреждения на учебный год.
    7. Утверждает характеристики учителей, представляемых к почетным званиям и представления на квалификационную категорию.

Правдина Екатерина Петровна.
    Правдина Екатерина Петровна