• Общее собрание работников

В целях развития и совершенствования образовательной и воспитательной деятельности, учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении создан Совет Учреждения (далее - Совет).
    4.6.1. Совет состоит из избираемых членов, представляющих интересы:
    1) родителей (законных представителей) обучающихся;
    2) обучающихся;
    3) представителей трудового коллектива;
     В состав Совета также входит директор Учреждения.