• Тренинговое занятие "Конфликтом дружбу не испортить"

Тренинговое занятие "Конфликтом дружбу не испортить".

✨8 февраля заместитель директора по ВР Пермякова Т. Л. провела с учащимися 4-9 класса тренинговое занятие "Конфликтом дружбу не испортить". ?

✨Ребята командой выполняли ряд упражнений, которые направлены на сплочение классного коллектива, построение эффективного взаимодействия учащихся друг с другом и преодоление барьера в межличностных отношениях.

✨В тренинг-игре у ребят сформировалось взаимное доверие друг к другу, научились пользоваться поддержкой окружающих, оказывать помощь другим, а также приобрели навыки эффективного взаимодействия со сверстниками.