• Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024».

✨10 февраля 2024 года в МБОУ «Средняя школа с. Тиинск» состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024».⚡? ✨Мероприятие…
    Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024»..

✨Мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни»?, а также российского проекта «Всей Семьей».?‍?‍?

✨Заезды были в градации по возрастам: 1-4 класс и 5-9 класс. Ученики и родители нашей школы достойно прошли дистанцию. Лыжная гонка прошла в яркой, увлекательной борьбе, где каждый участник стремился к победе. ?

✨Результаты гонки следующие:

Среди юношей 1-4 класса:

? - Карпеев Д;

? – Сидорочев М;

? – Межеедов Н.

Среди девочек 1-4 класса:

?– Молочкова С.;

? – Багманова А.;

? – Кузнецова К.

Среди юношей 5-9 класса:

? – Никитин А;

? – Стоячкин А.;

? Гоголев А.

Среди девушек 5-9 класса:

? – Стоячкина Е.

✨Среди родителей лучший результат показали: Карпеева В. Р. и Евдокимов М. В.

✨Но главный итог гонки «Лыжня России 2024» - каждый, кто сегодня встал на лыжи получили заряд бодрости, и хорошее настроение. ???