• С учащимися провели инструктаж по правилам поведения в автобусе

С учащимися провели инструктаж по правилам поведения в автобусе.

✨13 февраля в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних, учитель начальных классов Игнатьева Надежда Семеновна провела инструктаж с учащимися в салоне школьного автобуса? по закреплению навыков безопасного поведения пассажиров.

✨Ребятам напомнили правила поведения в автобусе, о том, что все они должны быть пристегнуты ремнями безопасности. Вставать с мест или пересаживаться на другое место во время движения – строго запрещено.

✨В салоне автобуса разместили информационные листы по безопасности дорожного движения.