• мероприятие "А ты- баты, мы солдаты"

мероприятие "А ты- баты, мы солдаты".

✨21 февраля в школьной библиотеке учащиеся 2 класса ознакомились с выставкой книг по теме "Есть такая профессия - Родину защищать"?, после которой библиотекарь Чижова Л. Ф. совместно с классным руководителем Лазаревой Т. А. провели мероприятие приуроченное Дню Защитника Отечества "А ты- баты, мы солдаты".

✨Соревновались две команды. ?Команда мальчиков и команда девочек. Юные защитники преодолевали «болото», «минное поле», закидывали «гранатами вражеские окопы», по команде одевали военную форму.

✨Победила дружба.??

✨Мероприятие прошло интересно и увлекательно.?✨