• Игровое музыкальное мероприятие "Угадай мелодию".

✨Классный руководитель Лазарева Т. А. провела с учащимися 2 класса игровое музыкальное мероприятие "Угадай мелодию". ?? ✨Дети отгадывали мелодию,?…
    Игровое музыкальное мероприятие "Угадай мелодию"..

✨Дети отгадывали мелодию,? а потом исполняли песню целиком.? Звучали песни о дружбе и на военную тематику.? На мероприятие были приглашены родители. Прошло всё весело и увлекательно.

✨В конце мероприятия прошло дружное чаепитие, а девочки подарили мальчикам подарки ?и поздравили с наступающим 23 февраля. ?