• Школьный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

✨В МБОУ «Средняя школа с. Тиинск» завершился школьный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». ✨"Живая классика" – самый…
    Школьный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»..

✨"Живая классика" – самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей, его главная задача – воспитать в подростках любовь к художественной литературе.

✨Членам жюри конкурса предстояла нелегкая работа, так как все конкурсанты старались показать интересное исполнение и артистизм.

✨По итогам конкурса на муниципальном этапе школу представит Мальцев Денис, ученик 8 класса.