• Классный час «Я и мои права»

✨27 февраля в рамках Декады правового просвещения с учащимися 1,4 класса прошёл классный час «Я и мои права». ✨ Во время классного часа…
    Классный час «Я и мои права».

✨ Во время классного часа были рассмотрены права детей, записанные в Конвенции о правах ребёнка. Ребята обсуждали жизненные ситуации, в которые попадают знакомые им сказочные и литературные герои, чьи права были нарушены с точки зрения международного права. Также ученики научились делать различие между правами и обязанностями. Вспомнили правила поведения по Уставу школы.