• Учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции «Марафон здорового образа жизни»

✨29 февраля учащиеся МБОУ «Средняя школа с. Тиинск» присоединились к Всероссийской акции «Марафон здорового образа жизни». ????? ✨Акция направлена…
    Учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции «Марафон здорового образа жизни».

✨Акция направлена на популяризацию здорового образа жизни и полезных спортивных привычек у молодежи.

✨Сегодня учебный день у учащихся школы начался с массовой зарядки, а в обед ребята показали свои физические способности в лыжном забеге.

✨Вечером для всех желающих состоялась открытая показательная тренировка по боксу. Тренер, кандидат в мастера спорта по боксу Говоров Е. И. рассказал ребятам, какую важную роль играет спорт в жизни человека и как важно соблюдать ЗОЖ с ранних лет. ??

✨Ребята, наши юные спортсмены призывают всех вести ЗОЖ и приобщаться к спорту. ???