• Поздравление с Днем рождения

Поздравление с Днем рождения.

✨Сегодня, в первый день весны, 1 марта, День рождения, юбилей у прекрасной, очаровательной Гришиной Галины Петровны - директора МБОУ «Средняя школа с. Тиинск».

✨Все ученики школы, педагоги, работники, родители спешат поздравить Вас с этой знаменательной датой! ?????

✨Уважаемая Галина Петровна! Вы, мудрый и внимательный руководитель, неиссякаемый источник энергии и оптимизма! Заряжаете трудолюбием нас, педагогов, и своих непоседливых учеников. Мы желаем, чтобы будничная суета не лишала Вас счастья, а приносила удовольствие и была в радость. Чтобы все задуманные планы осуществлялись, желания исполнялись, родные радовали. Здоровья, успехов, огромного счастья мира и добра Вам. ???