• Правовой час "От безответственности до преступления один шаг"

✨С целью формирования правовых знаний учащихся, 4 марта в 7-9 классе прошел правовой час "От безответственности до преступления один шаг". ✨Цель…
    Правовой час "От безответственности до преступления один шаг".

✨Цель занятия: показать взаимосвязь между безответственностью и противоправными поступками, способствовать формированию правовой культуры подростков.

✨Ребята обсудили качества ответственного и безответственного человека. Посмотрели видеоролик" От безответственности до преступления один шаг". Ознакомились с документами отражающие права подростка.