• Открытый урок на тему: «Кража аккаунтов, Доксинг, Дипфейки».

✨5 марта 2024 года учащиеся 7-9 класса приняли участие в открытом уроке на тему: «Кража аккаунтов, Доксинг, Дипфейки». ✨Мероприятие проходит при…
    Открытый урок на тему: «Кража аккаунтов, Доксинг, Дипфейки»..

✨Мероприятие проходит при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России.??

✨Урок проходил с участием заместителя Министра просвещения и воспитания Ульяновской области А.Д.Северинова и был посвящён цифровой грамотности и кибербезопасности для школьников в рамках проекта «Цифровой ликбез».

✨Материалы нового сезона посвящены таким темам, как защита от мошенничества с использованием дипфейк-технологий, доксинга и кражи аккаунтов.

✨В рамках мероприятия школьники смогли не только узнать о том, как безопасно вести себя в интернете, но и повысить уровень цифровой грамотности в доступном интерактивном формате.