• Профориентационное занятие в рамках курса “Россия – мои горизонты”

Профориентационное занятие в рамках курса “Россия – мои горизонты”.

✨07 марта 2024 года для учащихся 6-9-х классов прошло внеурочное профориентационное занятие в рамках курса “Россия – мои горизонты” на тему: «Россия – страна возможностей».??

✨ Главная цель занятия — осветить максимальное количество возможностей в нашей стране, которые помогут, например, выиграть интересную поездку или поступить в вуз без экзаменов.

✨Ребят ждал очень интересный и познавательный путь от базового уровня к продвинутому.

✨Ребята посмотрели видеоролик «Возможности для каждого» и узнали, что победа в некоторых олимпиадах дарит ученикам перспективы поступить в лучшие вузы страны без экзаменов.

✨Из видеоролика «Возможность для молодых специалистов» они узнали о возможностях развития молодых специалистов, об улучшении их навыков, успешном трудоустройстве и планировании своего профессионального будущего.