• Беседа с просмотром фильма «Пожарная безопасность, действие во время пожара»

Беседа с просмотром фильма «Пожарная безопасность, действие во время пожара».

✨В рамках ЕДБ, 11 марта с учащимися 5-9 класса прошла беседа с просмотром фильма «Пожарная безопасность, действие во время пожара». ? В конце беседы учащиеся отработали действия при пожаре, изучили план эвакуации, как работает кнопка включения пожарной сигнализации, где находятся огнетушители, а также повторил правила эвакуации из горящего здания. ??‍??‍?