• Интеллектуальная игра «Что мы знаем о конституции?

Интеллектуальная игра «Что мы знаем о конституции?.
    День Конституции Российской Федерации, отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых дат российского государства.
    Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Современная Конституция РФ была принята всенародным голосованием
    12 декабря 1993 года с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 года.
    Разобраться во всех тонкостях правовых норм помогает Конституция, которая, должна стать настольной книгой каждого.
    Насколько хорошо наши учащиеся знают Конституцию РФ, мы узнали, проведя интеллектуальную игру «Что мы знаем о конституции?». Ирга сделана на примере телевизионной игры-викторины «Своя игра».
    Три команды, учащиеся 7,8 и 9 класса соревновались между собой и отвечали на вопросы викторины. Победителями интеллектуальной игры стала команда, которая больше всех набрала баллов – это команда «Патриоты» из состава учащихся 7 классов. Молодцы!
    #навигаторыдетства73 #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДШ73 #РДДМ #конституциярф #будущеевнашихруках #навигаторыРоссии