• Познавательная беседа по теме: «Выборы - это важно!»

✨12 марта с учащимися 9 класса, с будущими избирателями, прошла познавательная беседа по теме: «Выборы - это важно!». ✨В ходе беседы ребята…
    Познавательная беседа по теме: «Выборы - это важно!».

✨В ходе беседы ребята узнали, что такое выборы, как они проводятся, познакомились с историей выборов, какими правами обладает молодой избиратель, придя на избирательный участок. Также обсудили о важности участия молодежи в политической жизни страны ?? и о том, почему необходимо голосовать всем гражданам.