• Урок права " Права потребителя"

✨14 марта в рамках Всероссийского дня защиты прав потребителей с учащимися 6, 8 класса прошел Урок права " Права потребителя". ✨В ходе урока ребята…
    Урок права " Права потребителя".

✨В ходе урока ребята получили ответы на многие вопросы: Кто такой потребитель? Почему необходимо защищать права потребителя? Кто может защитить их права? Также узнали о системе законодательства РФ по защите прав потребителей. Совместно с учащимися были разобраны ситуации, в которых может оказаться любой покупатель.