• Профориентационные занятия по теме «Россия в развитии: было, стало, будет»

Профориентационные занятия по теме «Россия в развитии: было, стало, будет».

✨14 марта в рамках курса занятий "Россия - мои горизонты"?? в МБОУ «Средняя кола с. Тинск» прошли профориентационные занятия по теме «Россия в развитии: было, стало, будет», на котором учащиеся 6-9 классов узнали о различных отраслях, которыми гордится наша страна, познакомились с достижениями различных регионов нашей огромной и удивительной страны. Каждому региону есть чем гордиться, ведь за последние годы все они активно развивались, наполнялись потенциалом и теперь наше молодое поколение сможете это по-настоящему ощутить и оценить. ??????