• Классная встреча в рамках внеурочной программы "Россия мои горизонты"

Классная встреча в рамках внеурочной программы "Россия мои горизонты".

✨В рамках внеурочной программы "Россия мои горизонты" ??14 марта в 9 классе состоялась встреча с Маркеловой Елизаветой, выпускницей Тиинской школы, студенткой 4 курса Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Самарской области «Колледж технического и художественного образования» г. Тольятти по специальности "Дизайн (по отраслям) в области культуры и искусства".

✨ Она рассказала о получаемой профессии, жизни студенческого коллектива, продемонстрировала свои творческие работы, ответила на, вопросы ребят.???