• Мастер-класс: «Собираемся на масленицу. Костюмированный бал»

Мастер-класс: «Собираемся на масленицу. Костюмированный бал».

✨Маркеловой Елизаветой, студентка 4 курса Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Самарской области «Колледж технического и художественного образования» г. Тольятти ознакомила учащихся 5 класса со специальностью "Дизайн (по отраслям) в области культуры и искусства" ?и провела мастер-класс: «Собираемся на масленицу. Костюмированный бал». Ребята самостоятельно изготовили свои неповторимые, авторские костюмы.??