• Интерактивная викторина с чаепитием «Масленица-блинница! Весны именинница!»

✨С учащимися 5, 7 класса прошла интерактивная викторина с чаепитием «Масленица-блинница! Весны именинница!».? ✨✨Масленица - один из самых почитаемых…
    Интерактивная викторина с чаепитием «Масленица-блинница! Весны именинница!».

✨✨Масленица - один из самых почитаемых русских праздников, символизирующих проводы зимы и обновления природы.

В форме викторины ребята узнали об истории и традициях праздника, с удовольствием выполняли задания викторины. В заключение мероприятия было организовано чаепитие. ?????