• Участие в народах гуляньях «Как на масленой недели».

Участие в народах гуляньях «Как на масленой недели»..

✨В рамках Всероссийского проекта «Всей семьей» ?#ВсейСемьей #ВсейСемьей73, Всероссийской акции «Встанем Селом» ?‍?‍?#ВстанемСелом учащиеся и родители МБОУ «Средняя школа с. Тиинск» приняли участие в народах гуляньях «Как на масленой недели».?

✨Гости праздника смотрели театральное поздравление, участвовали в соревнованиях и состязаниях,? водили хороводы и пели песни, ели вкусные блины.???