• Участие в акции «#МЫВМЕСТЕ, чтобы никто не остался один»

✨В рамках акции «#МЫВМЕСТЕ, чтобы никто не остался один», учащиеся 6 класса совместно с классным руководителем своими руками изготовили заготовки …
    Участие в акции «#МЫВМЕСТЕ, чтобы никто не остался один».

✨В рамках акции «#МЫВМЕСТЕ, чтобы никто не остался один»,

учащиеся 6 класса совместно с классным руководителем своими руками изготовили заготовки окопных свечей для военнослужащих. Они использовали жестяные банки и гофрированный картон.

✨Сделанные заготовки в дальнейшим зальют парафином и будут переданы для военнослужащих в зону СВО.

Эти свечи помогут нашим бойцам согреться, разогреть консервы, вскипятить воду, осветить жилище и даже обустроить небольшую печь.