• Участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2024»

Участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2024».

✨21 марта Мальцев Денис ученик 8 класса, под руководством учители русского языка и литературы Каккаровой А. П. принял активное участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2024».

На конкурс была представлен отрывок произведения К. Стрельниковой «День глухого кита».

✨Денис успешно справился и достойно представил нашу школу на данном конкурсе. Молодец! ?