• Участие во Всероссийском родительском собрании «Россия – мои горизонты»

Участие во Всероссийском родительском собрании «Россия – мои горизонты».

✨Родители, законные представители 6-9 класса МБОУ «Средняя школа с. Тиинск» приняли участие во Всероссийском родительском собрании «Россия – мои горизонты».??

✨Родители узнали о целях и задачах единой модели профориентации и курсе «Россия — мои горизонты»; ознакомились с проектом «Билет в будущее»; обсудили роль родителей в формировании готовности к профессиональному самоопределению обучающихся, а также региональных возможностях развития образовательно-профессиональной траектории; ознакомились с другими профориентационными мероприятиями, проводимыми в школе.

✨Также посмотрели ознакомительный видеоролик «Что такое единая модель профориентации и профминимум».