• Акция "Белая ромашка".

✨В рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом 22 марта в МБОУ «Средняя школа с. Тиинск» прошла акция "Белая ромашка". ? ✨В рамках акции с…
    Акция "Белая ромашка"..

✨В рамках акции с учащимися прошли профилактические беседы «Мы за здоровье нации» и информационные часы «Туберкулёз – опасное заболевание», посмотрели видиолекцию «Мифы и правда о туберкулезе».

✨Учащиеся школы подготовили белые ромашки, как символ здорового дыхания??? и памятки «Как уберечь себя от туберкулеза» и раздели ребятам.