• Проведения внеплановых инструктажей

Проведения внеплановых инструктажей.

✨25 марта с учащимися МБОУ «Средняя школа с. Тииснк» прошли внеплановые инструктажи по алгоритму действий учащихся школы при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, срабатывания на территории образовательной организации взрывного устройства, в том числе доставленного беспилотным летательным аппаратом, нападения с использованием горючих жидкостей.

✨Также проведены практические занятия по отработке навыков, действий в случаи вооружённого нападения.