• с учащимися проведен Урок безопасности

с учащимися проведен Урок безопасности.

✨3 апреля с учащимися МБОУ «Средняя школа с. Тиинск» проведен Урок безопасности с целью предупреждения происшествий на железнодорожных переездах? и дорожно-транспортных происшествий. ?

✨Классные руководители совместно с учащимися рассмотрели причины детского травматизма дороге, в автомобильном транспорте?? и на железнодорожном транспорте??, обсудили и закрепили правила поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры, воспитывали чувство ответственности за свою судьбу и судьбу окружающих людей.