• Урок безопасности по маршруту "дом-школа-дом"

✨В начальных классах МБОУ "Средняя школа с. Тиинск" прошел Урок безопасности. ✨✨В ходе урока ребята на практике изучили маршрут "дом-школа-дом",…
    Урок безопасности по маршруту "дом-школа-дом".

✨В начальных классах МБОУ "Средняя школа с. Тиинск" прошел Урок безопасности.

✨✨В ходе урока ребята на практике изучили маршрут "дом-школа-дом", ?убедились в его безопасности. Перед началом урока классные руководители провели инструктажи с ребятами, подробно рассказала о том, как обезопасить свою жизнь от несчастных случаев на дороге.

В завершении урока учащиеся вместе с классным руководителем прошли по разработанным маршрутам "дом-школа-дом"