• Занятие профориентационного цикла «Россия- мои горизонты».

✨4 апреля в школе с учащимися 6-9 класса прошли занятия профориентационного цикла «Россия- мои горизонты».?? ✨Учащиеся познакомились с…
    Занятие профориентационного цикла «Россия- мои горизонты»..

✨Учащиеся познакомились с промышленностью России и убедились, как много она значит для нашей страны! Они вспомнили, какие направления есть в этой области, какие специалисты востребованы. А ещё узнали, как обстоят дела в промышленной сфере России сегодня, поговорили о её прошлом и будущем.